Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Баня

наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
954 дня назад
Во сколько примерно обйдется строительство бани в 14 квадратов, можно сказать моя мечта, потому важно качество оказанных услуг, чтоб наслаждаться от бани. А то сам перепробовал много вариантов, некотые бани никак не сравнятся с нормальным уровнем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2021 в 00:16)
неравнодушный
Karina Fin
Сообщений: 33
958 дней назад
В интернете много вариантов по вашему вопросу, можно без проблем определиться, главное самим правильно преподнести что вам нужно, в остальном получите ответ на поставленный вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2021 в 18:52)
форумчанин
вамир серак
Сообщений: 26
1002 дня назад
Зачем самому ломать голову, если можно обратитсья в компанию https://vladimir.beli-dom.ru/katalog/bani и уже наглядно посмотреть на предлагаемые вараинты, да и по ценам там же можно сориентироваться. Я лично не сомневаясь заказал у них баню, все реализовали в короткие сроки, да и цены адекватные.
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Привет всем! Мне захотелось сходить в баню, чтобы было в пределах города и, чтобы там было красиво. Искал я около 3-х недель и нашел прекрасный портал https://saunapiter.ru/map , где представлен выбор саун на карте Питера. Все шикарно, как надо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика