Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Лестница в дом

читатель форума
Артём Пивоваров
Сообщений: 16
20 дней назад
У нас есть дачный дом. Но мы сейчас переделываем его немного -небольшой ремонт. Будем делать новые ступени или лестницу, а то старая конструкция была из дерева и уже ненадежная . Дайте советов, как будет лучше -заливать бетонные ступени или может купить лестницу в дом из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/stupeni-iz-dpk/ ? У кого как все сделано?
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
35 дней назад
У нас одна ступенька ведет в дом-фундамент невысокий. Сделано из бетона, а поверх уложили натуральный камень -такой плоский нашли в продаже, плитняк вроде называется. Лично мне нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2023 в 22:03)
форумчанин
Анатолий Смета
Сообщений: 22
21 день назад
Нужно видеть ваше крыльцо. И тогда можно будет более точно что-то посоветовать. Но мне лично очень нравится доска ДПК -она для ступенек отлично подходит потому, что совсем нескользкая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2023 в 22:06)
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
35 дней назад
Оба варианта, о которых вы пишите -хорошие. Можете делать и ступени из ДПК, и просто бетонные ступени. Но с первым вариантом будет работы меньше, а вот вторые строить дольше. Какие выбрать-решать вам.
неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
106 дней назад
В любом случае конструкция должна быть максимально надёжная, потому как это же лестница, всякое может случиться, поэтому правильно что вы своевременно решили всё исправить. Тоже сейчас обустраивают дом, есть несколько моментов, которые меня не устраивают. Вот заинтересовал вариант чтобы у них брус сухой купить https://all-les.ru/catalog/brus/-/tip_vlagnosti-is-sukhoy/ , кто приобретал там материалы отделочные? Довольны?
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Привет, форумчане. Хочу поделиться своим отличным опытом по поиску компании для покупки фанеры. Обратился в ООО «Гарант» в СПб и не пожалел. Купить фанеру у них - это просто находка. Цены приятно удивили, особенно если брать оптом. Качество материала на высоте, и сервис на уровне. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика