Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Фасад частного дома

неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
65 дней назад
Из чего сделаны фасады вашего дома? Какие материалы хорошие для такой отделки? Хочу чтоб было прочно и красиво. Что посоветуете использовать?
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
50 дней назад
Лично мне нравится все самое простое -это штукатурка и отделка в виде Короеда или Барашка. То есть декоративная штукатурка. Не очень дорого, прочно и долговечно. А это самое главное.
читатель форума
Артём Пивоваров
Сообщений: 16
50 дней назад
А что лично вам нравится? Вы же, наверное, ходили и смотрел на другие дома. Что-то вам нравилось, что-то нет. Утеплять дом будете? Об этом тоже нужно подумать перед выбором материала для фасада дома.
читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
50 дней назад
Я сейчас также выбираю из чего сделать отделку фасада дома потому, что будем утеплять его и нужно все переделать. Сначала хотела сайдинг. Но потом увидела более интересный вариант -это фасадная доска https://woodgrand.ru/katalog/fasadnye-sistemy-iz-dpk/ Выглядит очень красиво такой материал. Но и по характеристикам он превосходный-и долговечно, и прочно потому, что это доска из ДПК.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика