Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Мембранная кровля

читатель форума
Люда Людочка
Сообщений: 16
165 дней назад
Кто-нибудь знает что-то по поводу мембранной кровли? Выгодно ли её делать и насколько она лучше других вариантов? У нас дом в Москве строится и вот мне мастера что-то про эту кровлю всё говорят-советуют делать.
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
47 дней назад
С вашего позволения послушаю вместе с вами, а то впервые слышу о таком материале. Это для какого вида крыш применяется эта мембрана?
читатель форума
Артём Пивоваров
Сообщений: 16
47 дней назад
Люда Людочка:
Кто-нибудь знает что-то по поводу мембранной кровли? Выгодно ли её делать и насколько она лучше других вариантов? У нас дом в Москве строится и вот мне мастера что-то про эту кровлю всё говорят-советуют делать.
Если у вас будет плоская крыша или с очень небольшим уклоном (пологая крыша), то мастера вам правильно советуют. Сейчас такой рулонный гидроизоляционный материал стал популярным ввиду его долговечности и простоты работы с ним. К тому же у материала небольшой вес и он хорошо переносит воздействия разных погодных явлений. Если решитесь использовать этот материал, то берите мембрану Технониколь https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/membrany/tekhnonikol/ У нас на многоэтажке её использовали -протечек нет.
форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
136 дней назад
Это недешевый материал-сразу вам скажу. Но современный. И если все этапы укладки будут проведены правильно и качественно, то такое покрытие может прослужить и до ста лет.
неравнодушный
Franche
Сообщений: 33
133 дня назад
В процессе подготовки дачного дома к обновлению, мы столкнулись с вопросом выбора фасадного материала. В поисках наилучшего варианта, я обратила внимание на https://krovelnii.ru/category/fasadnye-materialy/vinilovyy-sayding/vinilovyy-sayding-dekedocke-rossiya/ деке сайдинг. Узнав о его преимуществах , я была впечатлена. Его долговечность до 50 лет, устойчивость к коррозии, простота ухода и экологичность – это далеко не все достоинства. Устойчивость к перепадам температур и огонь делают его действительно надежным материалом. Я считаю, что виниловый сайдинг – это оптимальный выбор для нашего дома. Как вы считаете?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика