Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Заработок на ставках

форумчанин
Анатолий Смета
Сообщений: 22
56 дней назад
Хочу попробовать делать ставки на спортивные события. Порекомендуйте БК, где удобный и понятный интерфейс. Кто делает ставки - как с выигрышами у вас? Можно и заработать с помощью ставок?
читатель форума
Артём Пивоваров
Сообщений: 16
55 дней назад
А хороших контор сейчас много. И вам самим нужно выбирать, где делать ставки. Вы какой спорт выбрали для этого? Хотите в физической БК ставки делать или на онлайн-платформе?
форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
144 дня назад
Лично мне удобней делать ставки дистанционно. И я для этого использую свой телефон с ОС Андроид для ставок через мобильное приложение 1xbet По поводу выигрышей-пока больших у меня не было. Но я и недавно только начал и сейчас ещё изучаю правила и просчитываю вероятности выигрыша. И ставлю только такую сумму, которую не боюсь потерять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2023 в 22:31)
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
59 дней назад
Мне не удается. Если найдёте что-то стоящее по ставкам, то сообщите и мне.
читатель форума
Марк Семенов
Сообщений: 13
59 дней назад
Спортивные ставки реально могут принести доход, но нужно тщательно выбирать букмекера. Я бы советовал этого https://baltbet.ru Вы не пожалеете, научитесь делать успешно ставки. Из личного опыта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика