Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Рецепт рульки

неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
78 дней назад
Хозяюшки, купила свиную рульку и хочу приготовить её. Слышала, что это очень вкусно получится, если её запекать в духовке. А сколько стоит по времени готовить её и как понять, что она готовая? Что добавить -какие приправы? И может нужно мариновать?
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
51 день назад
Не умею её готовить - вернее никогда не пробовала это делать . Но мама умеет и это действительно вкусно если сама рулька больше мясная, а не жирная. Если вам не срочно, то у мамы спрошу рецепт и вам в личку напишу, ОК?
неравнодушный
Кармина Гор
Сообщений: 35
66 дней назад
Рульку можно как мариновать, так и просто отварить её и потом запекать -делайте как вам нравится. Если отваривать будете, то она быстрей приготовиться потом в духовке.
читатель форума
Svetikof ***
Сообщений: 14
51 день назад
Я готовлю рульку в духовке очень долго-несколько часов и она получается очень нежной и вкусной. Вот по этому рецепту запекаю https://terki-na-kuhne.ru/recipes/svinaja-rulka-zapechennaja-v-duhovke/ Особо много никаких специй не добавляю -чуть чеснока, чуть перца, соли и использую мед. Но можно и без него если вы его не любите.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика