Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Продажа земельных участков гектарами

наш человек
Сообщений: 68
Оффлайн
Вот мне интересно, в объявлениях очень много предложений о продаже земли гектарами аж. Я вот не пойму люди в свое время ее как то бесплатно получили или выкупили за символические деньги? Говорят землю сложно получить, но предложений много, даже к вопросу на что ее сейчас (на продажу это ясно), но как они смогли ее получить в таких количествах?
читатель форума
Сообщений: 18
Оффлайн
Как? А как в 80х- 90х молодой партиец, верный комсомолец, перестройка прихватизация, бах пальца об палец на стройке, буровой, на заводе не ударил а уже владелец заводов, газет, пароходов (с) нефтемагнат, итд и тп. К вопросу о земле- это скупленные за бесценок колхозно -совхозные паи, их гектарами и отмеряли а потом те кто не собирался фермерствовать продавали обратно людям приближенным к влсти совхозов те еще кому перепродавали.
читатель форума
Dan Pavlenko
Сообщений: 17
917 дней назад
меня тоже это интересует
наш человек
Jerryjfc
Сообщений: 184
Udon Thani
198 дней назад
"Уникальный лазерный проектор для Рождества и Нового года"[/b], который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка.


Файл "https://i114.fastpic.ru/thumb/2020/1204/0d/1241d69994f9fa28053f709111e8260d.jpeg" не найден!
testosterone buy in Almaty
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика