Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

ДНП Солнечное - поселок 40 км Выборгского шоссе

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Зарезервировали участок в четвертой очереди совсем недавно,очень понравилось место,планируем со временем на постоянку туда перебраться,когда все будет закончено.Рекомендую всем кто еще в раздумье,отличное место,чистый воздух
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А нам нравится участки в 5-й очереди. Скоро уже будем с женой оформлять покупку. Место отличное. Природа просто класс, есть озеро. Для отдыха летом, это просто идеальное место. Добираться как до города. как и до поселка нормально
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Как по мне это самый недорогой дачный поселок из тех что я видел, тем более скидка реально не плохая. Я не видел дешевле новых дачных поселков расположенных в такой чистой зоне неподалеку от озера. Лично я наверное планипую купить здесь дачу.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Мне лично посёлок кажется идеальным вариантом для жизни с мая по сентябрь, весь год конечно в городе комфортнее. Но именно как дача - это оптимально: есть всё необходимо, инфраструктура хорошая, удобно добираться. Что ещё нужно?
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Полностью поддерживаю позитивный настрой по отношению к данному поселку. Я и сам очень заинтересовался покупкой участка. Думаю сейчас о 5-й очереди. Но жене больше нравится 4-я
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 19:15)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Посёлок давно нормально функционирует, многие собственники живут на постоянной основе, все условия для комфортного проживания обеспечены. Присматриваюсь к 5 очереди, есть неплохие варианты и главное - цена хорошая, не смотря на кризис.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
В 5 очереди можно получить скидку, если внести оплату до 1 февраля. Отличное антикризисное предложение по-моему!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
По скидкам кстати там несколько предложений, вот смотрите:

Акции, бонусы, подарки в 5-й очереди поселка (действуют не на все участки)
до 01 февраля 2015 года

- При оплате ОП (обязательный платеж за коммуникации) и 100 % стоимости участка - скидка 3%
- При оплате ОП и 50 % стоимости участка – сертификат на 20 000 рублей (на участки с подрядом) на инженерно-строительные работы по подключению к сетям поселка
- При оплате ОП и 25 % от стоимости участка – сертификат на 10 000 рублей на инженерно-строительные работы по подключению к сетям поселка
- При оплате только ОП - беспроцентная рассрочка на 1 месяц или рассрочка под 18 % годовых (количество участков ограничено)
- При заказе подряда на строительство – подарочный сертификат на 20 000 рублей, по которому можно оплатить организацию въезда на участок или работы по подключению к инженерным сетям поселка
- При заключении договора с агентством и оплате задатка и ОП в один день предоставляется подарочный сертификат на 5 000 рублей на инженерные работы (организация въезда, подключение к коммуникациям
- Если по Вашей рекомендации в поселке «СОЛНЕЧНОЕ» был приобретен участок и это подтверждено нашим менеджером и покупателем, то после 100% оплаты участка и ОП Вы получаете подарочный сертификат на 3% стоимости этого участка, по которому можно оплатить организацию въезда на участок или работы по подключению к инженерным сетям поселка.*

*Обязательное условие: Перед заключением договора на приобретение участка подается письменное заявление на имя управляющего ООО «1-я Академия недвижимости» с указанием контактных данных потенциального клиента.
Акция не распространяется на участки при предоставлении скидки на покупку участка.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А что насчёт строительства домов? Какие-то строительные компании застройщик предлагает, где можно проекты домов посмотреть и какие сроки? Думаю весной уже делать бронь и начинать застройку, в сезон всё это довольно быстро происходит обычно.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А правда, что в 5ой очереди есть участки на границе с лесом? Очень интересно было бы взглянуть, нестандартный вариант всё же, а я именно такой и ищу.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Александра, да, мне такой вариант предлагаю как раз. Очень любопытно, мало где в области рядом с посёлком есть такой чистый лес - природа просто сказочная. Ну и вообще 5ая очередь хорошо организована - вся инфраструктура продумана до мелочей.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А какая инфраструктура там уже есть? Меня очень интересует охрана на время строительства - всё же хочется, чтобы бригада спокойно работала. Да и жить потом хочется спокойно, детей отпускать и всё такое)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Дарья, вот с сайта копирую:

Рядом с 5-й очередью будет построено три детских игровых площадки и спортивная площадка для игры футбол и занятий другими видами спорта. На территории 5-й очереди запланированы детский сад, минимаркет, медпункт, кафе.

Охрана в посёлке уже сейчас есть, насколько я знаю.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Как часто просмотры проводятся? Хочу с сестрой съездить, она все уши пожужжала свимиисториями про Солнечное, ей очень нравится проект.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Галина, регулярно, чуть ли не каждый 2 недели. В офис позвоните, там все подскажут:
8 (812) 913-76-90
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика