Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Гиацинты. Сорта и виды гиацинтов.

oks
Администратор элита
oks
За активность!
Сообщений: 324
1502 дня назад

Ранее в род гиацинтов включали до 30 видов, однако, после реорганизации ботанических классификаций, большая их часть перешла в другой род. В настоящее время в нем осталось только три:

В этой теме форума обсуждаем статью "Гиацинты. Сорта и виды гиацинтов."
наш человек
LANA
Награда
Сообщений: 129
2651 день назад
Тема для 8 марта, когда актуально все подаренные гиацинты сохранить и высадить потом на участке :)
наш человек
galya
Награда
Сообщений: 129
2581 день назад
LANA, Кстати я так делаю, а что? Но они потом не все выживают, мне кажется сбивается год у них из за раннего цветения первого
Ann
наш человек
Ann
Награда
Сообщений: 153
2563 дня назад
под пленкой луковицы получаются крупнее (примерно на один разбор). Лучше других в наших Питерских условиях развиваются голубые и фиолетовые сорта (Мари, Индиго Кинг, Перл Бриллиант, особенно Бисмарк), потом белые (Сити оф Гарлем), хуже – розовые (Куин оф Пинкс и Пинк Перл).

кстати если крупные луковицы с вогнутым донцем, и если от него отделить высохшие корни, на следующий год разваливаются на несколько дочерних луковиц, мелкие во время хранения дают детку, которую при посадке лучше не отделять. лучше отделять лишь детку не менее 1 см диаметром.
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
большой выбор гиацинов тут http://usadba-market.ru/semena/lukovichnye/?p=1
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
У меня тетя с 7 по 9 марта этими цветами джек поты срывает. Зарабатывает за 3 дня как за 2 месяца
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика