Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Сайт знакомств

наш человек
самира вица
Сообщений: 86
897 дней назад
Может есть кто часто сидит на сайтах знакомствах, посоветуйте нормальный сайт знакомств, чтоб уже непосредственно провести нормально время с общением с девушками, ат одни хихи, да хаха, никакой серьезности нет.
наш человек
Борис Камалеев
Сообщений: 88
959 дней назад
Не проще взять и познакомиться с девушками, как по мне куда проще и продуктивней, уже точно знаешь, что за человек перед вами и по общению можно сделать свои выводы.
наш человек
Tressa gafa
Сообщений: 55
955 дней назад
Вам наверно нужно обратиться на сайт https://lovechart.ru/ , где собраны все топовые сайты знакомств, уже сами можете рассмотреть все варианты по описанию уже подберете нужное. По сути все более чем доступно, елси знать куда обращаться, я лично с этого рассматриваю одни плюсы.
новичок форума
IRINA ***
Сообщений: 8
823 дня назад
А есть те, кто так замуж вышел?
читатель форума
Санта Димополус
Сообщений: 19
772 дня назад
Я могу посоветовать сайт знакомств, где отыскала своего уже мужа https://wearelove.ru Тут можно познакомиться для серьезных отношений и создать семью. Анкет очень много.
элита
Artkol
Сообщений: 237
12 дней назад
Я никогда не думал, что буду искать свою вторую половинку через службу знакомств, но https://www.marrymecity.com/tatarspeeddating оказались исключением! Как татарский парень в Питере, мне было важно найти культурно близкую девушку. Их татарские быстрые свидания - просто находка! Уже на первом мероприятии, я познакомился с удивительной девушкой, с которой мы и по сей день продолжаем строить отношения. Благодарю MarryMeCity за уникальную возможность найти свою любовь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика