Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Кондиционер для дачи

неравнодушный
Маруся Серая
Сообщений: 37
81 день назад
У нас есть загородный домик-дача. Мы это лето провели там. Поняли, что за городом жить хорошо, свежий воздух. Решили, что нужен там кондиционер потому, что жара мешает нормально отдыхать. Помогите выбрать что-то по нормальной цене.
неравнодушный
Анастасия М
Сообщений: 48
54 дня назад
Да вы любую сплит-систему берите, которая вам по цене подходит . Набора нескольких функций вам будет достаточно для того, что в доме была комфортная температура.
форумчанин
Николашка
Сообщений: 24
143 дня назад
Мне в магазине консультант помог определиться с кондиционером. Я сказал , что мне нужно, сто мне важно, куда буду ставить кондиционер и он мне порекомендовал пару моделей. А я уже выбирал сам потом.Может и вам так поступить.
неравнодушный
Зина Ватре
Сообщений: 36
69 дней назад
Выбор кондиционеров сейчас большой-есть и бюджетные варианты, есть и премиального класса. Вам лучше брать что-то в среднем ценовом сегменте. Например, сейчас хорошие скидки на кондиционер Royal https://freonix.ru/kondicioner-royal.html Моделей у Royal есть много и вы сможете подобрать такую, которая вам подойдет по количеству дополнительных функций.
неравнодушный
lk;.' oiujlmk,l.
Сообщений: 44
58 дней назад
Берите сразу кондиционер не только с охлаждением, но и с обогревом.
читатель форума
Марк Семенов
Сообщений: 13
58 дней назад
Я вас прекрасно понимаю, столкнулись с такой же проблемой летом. Заказывали вот такой кондиционер мобильный https://vodopad.ru/catalog/mobilnye-konditsionery-128985/konditsioner-mobilnyy-ballu-bpac-09-cd-2-64-kvt-do-26-kv-m-270x695x480-26kg-286734/ Отлично охлаждал весь дом, множество есть полезных функций. В этом онлайн магазине на такой кондиционер самая выгодная цена. Я доволен остался.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика